Мода на фиолетовые вечерние платья

Определиться с цветом вечернего платья девушке не так легко. Все зависит от важности мероприятия, вкусов, настроения, тенденций в моде. Сейчас в любом женском журнале, Интернет-сайтах написано огромное количество материалов, рассказывающих о последних новинках в мире красоты.

news_top_970_100

Но к какому мнению стоит прислушаться, на какие статьи опираться и чьим советам следовать? Вопросов много и каждый требует тщательно осмысления и подхода. В нашем материале мы расскажем Вам, уважаемые дамы, о вечернем платье, а точнее о том, какой же цвет этого туалета наиболее актуален сейчас. Многие статьи пестрят заголовками о том, что светлые тона – вот настоящий пик наступившего сезона. И это действительно так. Однако не все модницы предпочитают светлые ткани. Как же быть? Выход есть.

Вечерние платья фиолетовых оттенков как нельзя лучше подойдут каждой даме.

Выбирать придется из более темных оттенков. Но как при этом оставаться яркой и не потеряться в толпе гостей? Наш Вам совет: милые дамы, остановиться на фиолетовых тонах. Они могут быть как светлыми, так и темными. Популярна тенденция сочетания и того, и другого типа ткани.

Смело выбирайте переходящие цветовые гаммы: от темно-розового к светло-фиолетовому,  от темно-синего к темно-фиолетовому. Помните, что фиолетовей цвет – цвет смелых и целеустремленных дам. Не бойтесь экспериментировать. К этому призывают не только мы, но по такому пути пошли и кутурье. На подиумах преобладают смелые, оригинальные вечерние наряды, ярких, нестандартных цветов. Такие цветовые решения платья выделят Вас из толпы и сделают неповторимой. Отходите от стандартных и классических решений. Сейчас это не в моде.

Ткани. Сейчас актуально шить наряды из легких материалов. Они придадут Вам элегантности. Вечерние платья  из воздушных тканей (шелка) не будут сковывать Вас. В таких нарядах Вы не останетесь без внимания кавалеров. 

Дополнения к наряду (аппликации, аксессуары, шифоны) сделают Вас просто сногсшибательной. Однако помните, что таких дополнений не должно быть много! Подбирайте простые украшения. Они придадут Вам утонченности и изящности.

Грамотно сочетать платье, украшения, туфли и прическу под силу не каждой девушке. Обязательно обращайтесь за помощью  к специалистам (визажистам, дизайнерам, стилистам). Они помогут стать Вам настоящей королевой бала!

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100