Модные серии кондиционеров

Рынок полон современных моделей систем кондиционирования. Поэтому покупателю сложно сделать выбор надежного и качественного кондиционера.

news_top_970_100

Каждый житель России в каталоге Апорт сможет выбрать и купить кондиционер у самого выгодного продавца.

К самым модным сериям кондиционеров относят серию Exclusive от известного лидера бытовой техники PANASONIC, Smart Plazma от Cooper&Hunter, «U-Cool» от Gree, Dio от ELECTROLUX и Daiseikai RAS N3KVR-E от TOSHIBA.

Серия Exclusive от PANASONIC

Эти модели относят к кондиционерам премиум-класса. Отличные инвенторные модели могут работать на обогрев и охлаждение. Уникальной фишкой является возможность осушать воздух в режиме обогрева. Таким образом, устраняется излишняя влажность, что препятствует образованию грибка и плесени. Более того, это позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.

Модели оснащены большим набором полезных функций и имеют приемлемую цену.

Smart Plazma от Cooper&Hunter

Кондиционеры обладают современной технологией очистки «Холодная плазма». Этот фильтр помогает очистить воздух от любых вредных микроорганизмов, таких как вирусы, бактерии, пыль и частички грязевых веществ.

Привлекательный дизайн модели в стиле Hi-Tech и компактные размеры позволяют украсить любой интерьер. Простая система управления и низкое энергопотребление делают модели одними из самых покупаемых.

«U-Cool» от Gree

Устройства работают на базе нового инвенторного компрессора G-matrix. Они практически не имеют шумового эффекта и потребляют минимальное количество энергии. Модели прекрасно справляются с задачей охлаждения или обогрева помещения в короткий срок. Благодаря гибким жалюзи они обеспечивают равномерное распределение воздуха по всей площади квартиры или дома. Управление системой возможно с помощью пульта ДУ с антибактерицидным покрытием.

Dio от ELECTROLUX

Одни из самых мобильных систем кондиционирования. Такие модели подойдут тем, кто ограничен в квадратных метрах и не имеет возможности установить оконный кондиционер или мощную сплит-систему.

Модели качественно проводят охлаждение или обогрев без образования конденсата. Они имеют компактную форму и модный дизайн. Также их легко транспортировать или перемещать.

Daiseikai RAS N3KVR-E от TOSHIBA

Эти системы относят к настенным сплит-системам. Они надежны и функциональны. Также отлично справляются с очищением и дезодорированием воздуха.

На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100