Моим мужчинам

Любимый! Хочу воспользоваться случаем - приближается мужской праздник - и вновь признаться тебе в любви.

news_top_970_100
Автор:
Эльза
Автор фото: http://ewomans.com

Мне кажется, что я еще долго буду благодарить твоих родителей, что они встретились, разглядели друг друга, поженились. Иначе ведь тебя бы не было. А потому мы обязательно поедем к ним в эти выходные, я уже приготовила твоему папе подарок. Ты знаешь, я немного побаиваюсь его до сих пор. Поначалу и вовсе боялась. Он очень властный человек. Но, правда, потом разглядела, это лишь одна из черт его характера: под броней мягкое и нежное сердце. Как он переживает, когда болеет жена! Заботится о ней, готовит для нее чай, ездит ночью за лекарством в соседний городок – в селе-то аптеки нет. 
А уж как обожает внука! Думаю, что Булатик и вручит подарок. Двойная радость – внук ко всему военному относится с большим интересом. Например, везу его на санках в детсад, а из-под завязанного шарфа доносятся слова песни про батяню-комбата. Любимый магазин  - тот, в котором есть погоны, звездочки и прочие «солдатские радости». Вот только рубашек на ребенка там нет. Пришлось самой шить. Зато все воспитатели детского сада в тот день на сына приходили смотреть. Весь в хаки, да еще с погонами. А ему всего-то пять лет! Так что будет о чем с бабаем поговорить – тот бывший военный.
И что мы будем делать, если Булат у нас тоже захочет быть военным? Он как будто родился с такими наклонностями. Дома целый арсенал его военных игрушек, зарядку делает без напоминаний, слово держит, хоть и маленький. Не маменькин сынок растет.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100