Молодежь РТ примет участие на форуме «iВолга» на Мастрюковских озерах

Форум состоится в Самарской области.

news_top_970_100

Сегодня вечером делегация от Татарстана выезжает на молодежный форум «iВолга», который пройдет 21 июля в Самарской области на Мастрюковских озерах. Молодежь республики наряду с ребятами из 77 других регионов России будут защищать различные проекты – например, о фестивале талантов улиц, о документальном фильме про творчество детей с ОВЗ и многое другое, сообщили в пресс-службе минмола РТ.

«Стоит отметить, что в этом году 95% делегации – новые ребята, которые еще ни разу не принимали участие в форумных кампаниях. Кроме того, в составе делегации 10 человек от 16 до 17 лет – участники смены «Детская iВолга».  Надеемся, что поездка будет познавательной и откроет новые возможности для них», - подчеркнул руководитель организации «Татарстан – территория возможностей» Нафис Сиразетдинов.

Мероприятие пройдет в форматах офлайн и онлайн, - это ново для фестиваля. Это позволит поддерживать связь форума с внешним миром. Более того, принять участие в фестивале можно не только как резидент, но и как зритель. Для этого просто нужно пройти короткую регистрацию на сайте.

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100