«Молодежка» «Рубина» упустила победу над подмосковной командой УОР-5

В гостевом матче 9-го тура Молодежной футбольной лиги команда из Казани выиграла первый тайм, но пропустила во втором.

Молодежная команда казанского «Рубина» сыграла вничью  с подмосковным УОР-5 в матче 9-го тура молодежной футбольной лиги. Игра прошла в Егорьевске Московской области и завершилась со счетом 1:1.

Первыми в этой встрече забили гости – на 28-й минуте отличился Григорий Комовников. УОР-5 отыгралось на 60-й минуте.

После девяти туров у «Рубина» 8 очков и 15-е место в текущей турнирной таблице Молодежной футбольной лиги, которая состоит из 20 команд.

Следующий матч «молодежка» «Рубина» проведет через две недели, 15 сентября, в Казани. Соперник – команда «Чертаново», идущая с 17 очками на четвертом месте.