«Моя любимая семейная фотография»

Дорогие читатели и подписчики! Сегодня среди своих подписчиков мы объявляем новый фотоконкурс - «Моя любимая семейная фотография». Поскольку наша газета - издание для семейного чтения, мы решили провести настоящий семейный конкурс.

news_top_970_100
Коллаж: Вячеслав БИБИШЕВ
В каждой семье, конечно, есть альбом с фотографиями, на которых запечатлены самые памятные, самые знаменательные события семейной жизни. Это и пожелтевшие от времени черно-белые фотокарточки ваших бабушек и дедушек. Цветные снимки, сделанные с помощью «мыльниц», или цифровые фотографии, хранящиеся в вашем компьютере... А возможно, такие, где ваша семья запечатлена с каким-то известным человеком. Ваше любимое семейное фото - свадебное? Присылайте! На нем запечатлены первые шаги вашего сына? Ждем! На совместном отдыхе в кадр попали забавные моменты? Поделитесь ими с читателями! Вместе с фото мы просим прислать и небольшой рассказ об истории появления снимка. Конкурс будет проходить в двух номинациях: 1. САМОЕ ЯРКОЕ ФОТО. Пришлите свое самое счастливое семейное мгновение к нам в редакцию. Но помните: оно должно быть оригинальным и качественным. 2. САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ, связанная с фото. Присылайте вашу историю объемом максимум на полторы странички. Главное, чтобы она была необычной, трогательной, забавной или смешной. ПРИЗЫ. Победителей - авторов самых интересных историй и фото, ждут приятные призы и сюрпризы от «Казанских ведомостей».

ПРИСЫЛАЙТЕ
фото по адресу: 420066, г. Казань, ул. Чиcтопольская, 5, а/я 231, или по электронной почте kolesnikoval@mail.ru. На конверте (или в теме электронного письма) обязательно сделайте пометку: «На конкурс «Моя любимая семейная фотография». Фото можно принести в редакцию и на флешке. Не хотите оставлять бумажный снимок в редакции? Принесите его, мы отсканируем фотографию и сразу вернем оригинал.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100