На матч Россия-Финляндия в Москву

На матч Россия-Финляндия в Москву

news_top_970_100

Осталось совсем немного времени до матча Россия-Финляндия, который пройдет в Москве. Желающие поболеть за родную команду могут заказать билеты на матч и заодно арендовать квартиру на сутки в Москве. Сегодня это совершенно не сложно, к тому же такой сервис позволяет Вам сэкономить на гостинице (селиться можно по 2-3 человека в одной комнате) и даст возможность погулять по столице.

Вернуться в квартиру можно когда угодно, празднование с гостями не возбраняется, бытовая техника и микроволновка будут в Вашем распоряжении. В общем, это удобная возможность увидеть столицу, посетить матч, посмотреть на ночную Москву, и все это за не слишком высокую цену. Место проведения матча еще не известно, но квартиры посуточно можно арендовать практически в любом месте города, в крайнем случае, можно ориентироваться на близость к линии метро.

Удобство аренды квартиры посуточно в том, что домашняя дает ощущение уюта и привычного комфорта, тем более, что обычный гостиничный сервис, связанный со сменой белья и уборкой комнат, Вам будет предоставлен. Подобная аренда позволяет не менять распорядок дня и привычный образ жизни, что особенно важно, если что-то в Вашем характере или здоровье требует соблюдения каких-то правил. Если Вам удастся убедить начальника отправить Вас на время проведения матча в командировку, то можете не волноваться о всех справках и отчетностях - Вам обязательно их предоставят в соответствии с нужной формой бухотчета.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100