На прошлой неделе наградили лучших работников связи

Чествование лучших работников Казанского почтамта прошло в рамках Дня оценки качества.

news_top_970_100

Награды Министерства связи и массовых коммуникаций РФ - звание мастера связи - получили руководитель отдела распространения печати Казанского почтамта Лидия Николаева и начальник почтового отделения №1001 Маргарита Гудина.

Почетные грамоты и благодарственные письма вручили и другим 20 работникам почты, среди них руководители, заместители начальников отделений, инженеры и другие. Так, ФГУП «Почта России» и его филиал УФПС «Татарстан почтасы» поощрили своих самых лучших работников. Несмолкаемые аплодисменты зала во время церемонии свидетельствовали о том, что награды, получаемые почтовиками, заслуженны. Начальник Казанского почтамта Ландыш Бадертдинова порадовалась за коллег:

- Сейчас полным ходом идет подписная кампания. Отрадно, что звание мастера получили люди, чья работа непосредственно связана с подпиской. Награда нашла своих заслуженных героев. Казань - читающий город, но без кропотливой работы и огромного вклада руководителя отдела подписки добиться этого сложно. Лидия Николаева - ас своего дела, знает, как организовать подписку от и до: это и проведение дней подписчика, и постоянная связь с отделениями связи, почтальонами, предприятиями, оформление документов, договоров... Причем Лидия Сергеевна знает всех почтальонов в лицо! Начальник почтового отделения №1001 Маргарита Гудина душой болеет за почтовое дело и всегда стремится выполнить поставленные перед ней задачи. Если есть проблема, старается разрешить ее. Сегодня корпоративные награды вручались как молодым, так и опытным работникам. Надеемся, это подвигнет молодежь к профессиональному росту, а опытные работники постараются передать свои знания коллегам.

Лидия Николаева в связи работает почти 40 лет, из них 35 - в отделе подписки: