«На сердце не бывает морщин» (мадам де Севинье).

«На сердце не бывает морщин» (мадам де Севинье).

news_top_970_100

Оборона верности

Я не переживу, если мой муж мне изменит. Но и прекрасно понимаю: на свете не может быть ничего, что не могло бы произойти. То есть я допускаю мысль о том, что мой любимый может однажды поддаться соблазну, тем более вокруг него столько красивых женщин (он работает в рекламном агентстве). К тому же часто бывает по служебным делам в командировках. Каждый раз, когда он уезжал, я терзала себя, ночи не спала, все мне казалось, что сейчас, именно в эту минуту, на груди моего мужа лежит какая-нибудь длинноногая стерва, которая непременно спрашивает у него: «А я лучше, чем твоя жена?» Дальше и представлять не хочу, меня даже эти мысли приводят в ужас.

Я перерыла все его вещи - никаких улик. Даже в мобильнике ни одного подозрительного сообщения. Но мне все равно как-то неспокойно. Предчувствие у меня - и все тут. И жить мне с этим чувством уже невыносимо.

Единственное, что может заглушить мое чувство обиды, - чувство вины. Однажды, когда муж уехал в очередную командировку, я решилась на страшное - позвонила своему бывшему. Он приехал через час с цветами, вином, конфетами. В тот день у меня была очередная де-прессия, и я сдалась. Потом понеслось. Только муж уезжает, я сразу набираю знакомый номер, ну и... сами понимаете, чем заканчивалась каждая такая встреча. Все это продолжается несколько месяцев. Мне стыдно, но гораздо спокойнее. Понимаю, что поступаю подло, зато мне будет не так больно, если мои подозрения однажды оправдаются. Ведь недаром же говорят, что в верности собственного мужа на сто процентов может быть уверена только вдова. Такой вот черный юмор.

 

Вика


Любовь никогда не уходит сама

Был летний день, конец недели. Только приехала с Черного моря, вся под впечатлением. И так мне не хотелось возвращаться в обычную колею городской жизни! Но мое лето продолжилось, потому что я встретила тебя. Высокий, широкоплечий, веселый и очень внимательный. Случайность или необходимость? Через три дня мы уже отдыхали в Атлашкино. Помнишь, как купались, играли в бадминтон, как ты качал меня на качелях? Вечером всегда шашлыки и вино, а ночью... Звездное небо, лунная тропа, твои объятия. А помнишь, как ты на все Атлашкино кричал: «Моя Таня самая замечательная на свете!»? Земля уходила из-под ног от твоей нежности, чуткости и заботы.

Ты всегда был рядом и всегда держал меня за руку. Осенний листопад закружил и наши отношения... Ты признался мне в любви, а через неделю предложил руку и сердце. Даже придумал, как назовешь нашу дочь, - в честь своей мамы.

За летом приходит зима, за солнцем дождь, а за счастьем беда. Мы вскоре расстались, ты вернулся к своей бывшей девушке.

Уважаемый Константин Анатольевич, хочу вам выразить благодарность за любовь и страдания, за бессонные ночи, за нежность, за боль, за воспоминания. Возвращаюсь в прошлое, когда играет композиция Sentence Era...

Слезы застыли на щеках, и жизнь застыла. Почему счастье длится мгновенье, а боль - век? Хочется тебя забыть, и знаешь, это получается, но на время, на некоторое время. Костя, я не держу на тебя зла, нет больше обиды, боли - ничего, осталась только любовь.

«Любовь дается один раз и на всю жизнь, как душа, и любовь никогда не уходит сама, ее можно выбросить, стереть или сжечь, но обязательно с частью самого себя»...

Твоя Таня


Я люблю одного человека, а он даже не обращает на меня внимания. Мы познакомились два года назад. Как все было красиво - гуляли по берегу Камы, любовались звездами, нам было так хорошо вместе. Но однажды произошло ужасное - он ударил меня. Я до сих пор не понимаю почему, а он мне ничего не хочет объяснять. Все время твердит одно и то же: «Я тебя предупреждал, так что сама думай, в чем виновата!» А я люблю его и действительно ни в чем не виновата. Ильнар, вернись, я не могу жить без тебя!

Алсу, Рыбная Слобода

Это я, не пугайся! Просто хочу сказать «Прощай!» Я больше не хочу тебя любить! Не хочу видеть и слышать. Прости за мои прежние признания, я ошиблась в своих чувствах. Моя любовь - обман. Просто внушила себе, что люблю. Ты думал, что любишь, но это тоже обман, любовь такой не бывает. У тебя был шанс, но ты его упустил. Но знай, сейчас я счастлива, и спасибо тебе за это.

Д.Х.

Я влюблена! Не хочу и думать об этом, но он не выходит из головы. Вселился в мое сердце и не желает его оставлять. Смеешься, подаешь надежду и исчезаешь. А я живу в своих мечтах, наивная. Жду от тебя ответа, но его нет. Если ты слышишь меня, то знай, я люблю тебя, Рисхат. Ты первый, кому это говорю. Повторю тебе это столько раз, сколько захочешь. Буду ждать и надеяться.

Альбина

Очень хочу через вашу газету попросить прощения у своего любимого человека. Может, он еще вернется и простит меня? Леша, прошу тебя, прости. Не могу без тебя. Ты тот человек, с которым я почувствовала себя по-настоящему счастливой! Ты очень нужен мне. Я люблю тебя. Прости и вернись, очень жду.

Лейсан


Нахожусь в местах лишения свободы, осужден за угон. Парень я очень веселый, общительный, с чувством юмора, душа любой компании, играю на гитаре, пою. По гороскопу Лев, рост 182 см, спортивного телосложения, глаза голубые. Хочу познакомиться с девушкой 23 - 28 лет, хорошей, доброй, искренней, верной в мыслях и делах, которая смогла бы понять меня. Намерения серьезные, если мне напишет МОЯ женщина, я без раздумий свяжу с ней свою жизнь.

Андрей Надеждин, 23 года

Я веселая и заводная девчонка. Хочу найти друзей! Кто напишет - не пожалеет.

В., 16 лет

Я хотела бы познакомиться с умным, порядочным, добрым молодым человеком из Казани, русским, 25 - 30 лет, без вредных привычек. О себе: рост 170 см, добрая, симпатичная, скромная девушка. Люблю природу и домашний уют.

Надежда, 24 года

news_right_column_240_400
news_bot_970_100