На VOLGA FASHION MARKET можно будет отдохнуть всей семьей

news_top_970_100

Первое модное событие этой осени – VOLGA FASHION MARKET пройдет 10 и 11 сентября в Выставочном комплексе Ak bars Retro cars (Оренбургский тракт, 5/4). Время работы площадок –  с 12.00 до 21.00.

Новый VOLGA FASHION MARKET (0+) посвящен объединению и поддержке, той общности, что возникает между людьми. Основа концепции маркета – максимум визуальной эстетики и пользы для посетителей.
На этот раз на Volga Fashion Market будет представлена дизайнерская одежда татарстанских и российских брендов с учетом  грядущего прохладного сезона. Это аксессуары, ювелирные изделия, натуральная косметика, керамика, предметы интерьера и декора, товары для детей, кулинарные изыски из экологически чистых фермерских продуктов – все для счастливой и красивой жизни. При этом лояльные цены доступны для каждого посетителя.

Насыщенная программа превращает маркет в полноценный городской фестиваль.
Посетителей ждут: разнообразный фудкорт с новинками специально для маркета – сытные и оригинальные блюда от лучших казанский заведений, а также ПП-меню, блюда для веганов и детское меню; музыка от диджеев; лекции на актуальные темы от лидеров мнений Казани – от продвижения в соцсетях до заботы о здоровье онлайн.

А также практические мастер-классы,  практики на открытом воздухе – йога и медитации, джем-сейшн на хангах, детская зона с мастер-классами на русском и английском, чтение сказок и танцевальный флешмоб, зона видеоигр, бьюти- и зеленая зона, благотворительность и розыгрыш ценных призов для покупателей маркета. Приходите всей семьей и оставайтесь на весь день!

Стоимость входного билета: 100 рублей.
Детям до 7 лет вход свободный.

Подробности на сайте http://volga-fashion.ru/market.
Маркет в соцсетях: @volgafashionmarket

(0+)

РЕКЛАМА

ИП Благовская Светлана Николаевна

news_right_column_240_400
news_bot_970_100