Нападающий «Ак Барса» Лукоянов вышел к журналистам в одном полотенце после победы в Риге

Казанский хоккейный клуб обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1.

Нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Артем Лукоянов вышел на пресс-конференцию к журналистам после победы над рижским «Динамо» обмотанный полотенцем и с пластиковым стаканом в руках.

Говоря об игре, Лукоянов отметил, что быстрые голы очень сильно помогли в первом периоде, поскольку дали команде возможность почувствовать уверенность в собственных силах. Но оборона команды по-прежнему оставляет желать лучшего, подчеркнул он.

«В этом сезоне мы не лучшим образом играем в обороне, допускаем много опасных моментов возле своих ворот. Это неприятно, отнимает силы у нас и нашего вратаря [Тимура Билялова]. У нас первоклассный вратарь, и только за счет его навыков мы пропускаем мало. Как и сегодня», — сказал Лукоянов.

Напомним, «Ак Барс» обыграл в Риге местное «Динамо» со счетом 3:1 в матче КХЛ. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали третью победу подряд и четвертую в последних пяти матчах.

Ранее Артем Лукоянов запомнился журналистам своим высказыванием о решении руководства клуба отказаться от группы поддержки Bars Angels. В казанском клубе посчитали, что чирлидерши не соответствуют традиционным ценностям и приницпам халяль.