Нарасхват идет казанский лед!

Казанский стадион «Ракета» переживает небывалый расцвет - три матча чемпионата России по хоккею с мячом на этой неделе прошли на льду в Дербышках.

В силу погодных катаклизмов ряд клубов вынужден был провести свои «домашние» игры на нашей ледовой арене. Что ж, можно сказать с уверенностью: проверка функционального соответствия казанского льда перед чемпионатом мира прошла удачно. Чего не скажешь об игре «Динамо-Казань» против кемеровского «Кузбасса» - уже к 11-й минуте счет был 3:0 в пользу гостей. Титаническими усилиями во втором тайме счет сравнять удалось – 4:4 (все четыре мяча на счету Лаакконена), но это был последний рывок хозяев. Далее забивали только гости, и делали это красиво и удачно – четырежды подряд.