Наши на Олимпиаде: пока пятые

Сборная России по хоккею выиграла матч 1/8 финал у сборной Норвегии (4:0) и сегодня в 1/4 финала поспорит за выход в полуфинал со сборной Финляндии.

Женская хоккейная дружина, кстати, уступила сборной Финляндии в матче за пятое место и финишировала шестой на турнире.Лучшим у мужчин в масс-старте биатлонной гонки у мужчин был Евгений Гараничев - пятое место.Двоеборец из Татарстана Иван Панин в индивидуальных соревнованиях двоеборцев финишировал 43-м. 18 февраля оказался для сборной России не самым удачным в медальном зачете - лишь одна серебряная медаль. Пока россияне идут на пятом месте.Сегодня желаем удачи биатлонистам в смешанной эстафете. У нас бегут Ольга Вилухина и Ольга Зайцева, а также Евгений Гараничев и Антон Шипулин.