Настоящая любовь всегда приходит вовремя

Настоящая любовь всегда приходит вовремя

news_top_970_100

Быть любимой - это прекрасно, любить самой при этом - еще лучше. Но это лишь в том случае, если любимый человек не причиняет душевной боли и страданий. И не смей больше думать и говорить мне, что любить - всегда больно. Ты сам себе вбил это в голову, потому что любил когда-то, страдая от боли в сердце, а теперь хочешь поставить меня на свое место. Помнишь, я спросила: «Зачем ты заставляешь меня страдать?» Ты ответил: «Я хочу, чтобы ты поняла, что такое любовь!» Да, теперь поняла. Поняла, как тебе было тяжело и больно. Очень сожалею, но не нужно зацикливаться на этом.

Ты думаешь, что это и была твоя настоящая любовь. Ты болел ею оттого, что она невзаимна, ведь была первой, а первая любовь всегда остается первой. Просто это не та девушка, с которой ты мог бы быть счастлив всю жизнь, ведь настоящая любовь всегда приходит вовремя. Так же было и у меня когда-то. Я сильно любила и разочаровалась, а когда встретила тебя - поняла: ты тот, кого я ждала всегда, с кем почувствовала себя по-настоящему счастливой. Ты сам говорил, что мы вместе и что самое главное - мы любим друг друга. Так давай же забудем о прошлом разочаровании и будем любить в настоящем, ведь только так мы сможем быть счастливы вместе, слушая при этом свои сердца. Тогда ты поймешь, что не все девушки одинаковы, так же как и парни, и не всегда большая любовь должна заканчиваться болью и предательством. Подумай! Может, все же позволишь мне попытаться сделать тебя счастливым? Ведь наша любовь не случайность.

Спросишь, для чего все эти слова? Хочу убедить тебя: нельзя упускать шанс, который дается лишь один раз в жизни, чтобы обрести настоящую любовь.

 

 

Алена, з/с Бирюли


Больны любовью

Как я была счастлива, когда ты появился в моей жизни! И не думала, что кто-то сможет так круто изменить мою жизнь. Я влюбилась, научилась смотреть на жизнь по-новому. А потом... Однажды любовь исчезла. Как будто ее и не было никогда. Почему так бывает? Я хотела быть вместе с тобой, но не могла. Видно, всему в жизни рано или поздно приходит конец.

Настя

 

 

Я очень люблю свою девушку, она любит меня, но иногда мы друг друга совершенно не понимаем. Часто твердит, что хорошо бы ей сбросить пару-тройку лишних килограммов, что любимые джинсы не застегиваются и что с такими толстыми ногами она мне скоро разонравится. Я все время твержу ей, что люблю ее и не перестану любить, даже если она будет весить 100 кг. Но она все равно не успокаивается, ноет да ноет. И вот недавно я проходил мимо книжного ларька и увидел там любопытную книжку «1001 способ похудеть». Думал, она обрадуется. Подарил ей, а она в слезы. Устроила мне скандал, оказывается, я ее ужасно оскорбил этим подарком, потому что признал факт существования лишних килограммов. Черт поймет этих женщин после этого!

Марсель

 

 

Дед всегда учил меня: «Никогда не устраивай мужу скандал, не накормив его, и никогда не ложитесь в постель, не помирившись!» Гениальные слова, между прочим. Мы с мужем живем по этому принципу. За мной реализация первой половины совета, за ним - вторая. И никому не обидно, что пришлось идти на уступки. Так и живем, вот уже 25 лет. Молодым советую быть терпимыми друг к другу, ведь брак - это тяжелый ежедневный труд. Счастья вам!

Людмила

 

 

Простояла вчера на остановке 1 час 50 минут: ждала тебя. Ведь ты обещал быть ровно в семь. Но ты не пришел и даже не извинился. Хотя что можешь сказать в свое оправдание? «Не пришел, потому что не смог»?! Это я уже слышала сотню раз. В сто первый раз даю себе обещание никогда больше не ждать тебя больше 15 минут. Ну, или хотя бы 25...

Галя


Я ищу тебя

Устал от одиночества, хочу встретить женщину 45 - 50 лет. Не работаю, инвалид II группы (общее заболевание). Не курю, люблю работать по хозяйству. Имею частный дом, живу один, нет только любимой. По гороскопу я Телец. Верю, надеюсь, жду.

Евгений, Камское Устье

 

Надеюсь с вашей помощью найти спутницу жизни без вредных привычек до 57 лет. Женщину, для которой главное не деньги, а семья. Внешность значения не имеет, была бы добрая душа. Сам я порядочный, характер добрый, не пью, не курю. Правда, малообеспеченный, живу вместе с мамой. Пишите, кому одиноко и тоскливо.

Георгий, 51 год

news_right_column_240_400
news_bot_970_100