Найдем бездомным животным новых хозяев

Мы поможем подобрать здорового привитого котенка или щенка совершенно бесплатно.

news_top_970_100

Собаке по кличке Белка около года. Она стерилизована. Эта умная, добрая, спокойная собака подойдет для содержания в квартире. Белка заняла первое место на прошедшей в 2010 году Первой выставке беспородных собак. Грамота и медаль прилагаются. Телефон куратора 89600525976.

Кошка Снежка - турецкая ангора, возраст 8 - 9 лет. Стерилизована. Отдается в добрые руки в квартиру без других животных и маленьких детей, так как в ее жизни было много переживаний. Ее печальная история началась со смерти хозяев. Потом Снежка меняла дома, ее передавали из рук в руки. В одной семье была аллергия, кто-то был просто не готов к ответственности за животное. В конце концов, не найдя другого выхода, Снежку уже собрались усыпить. Но активисты «ЗооЗаботы» взяли ее к себе, дав шанс на жизнь. И теперь она кочует по разным квартирам в надежде найти любящих и единственных хозяев. К лотку приучена. Телефон куратора 89178732033.

Если вы хотите помочь безнадзорным животным или желаете завести домашнего питомца, позвоните по телефону (843) 253-14-61. Выбор большой. Татарстанская республиканская молодежная благотворительная общественная организация «ЗооЗабота» занимается решением отловом безнадзорных животных, их стерилизацией и передачей в добрые руки.Вся зоозабота ведется на личные средства активистов и на добровольные пожертвования людей, любящих животных.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100