Называем имена победителей

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги нашего семейного конкурса «Подарок для мамы», который так полюбился нашим читателям.

news_top_970_100
Он шел в «толстушке» более полугода. За это время мы получили более сорока эмоциональных читательских рассказов о самом дорогом для каждого из нас человеке. 31 признание в любви маме мы опубликовали. Восемь из них наше редакционное жюри признало на этой неделе лучшими, определив три призовых и пять поощрительных призов. Заметим, что первые места конкурса заняли представители старшего поколения, в жизнь которых вмешалась война, уготовив нашим героям жестокие испытания. Называем имена читателей, которые стали призерами конкурса. ПЕРВОЕ МЕСТО получил рассказ «На свидание с сыном» жителя Казани Константина Федоровича Ераполова («КВ», 9 октября, номинация «Пример любви»).ВТОРОЕ МЕСТО у исповеди «Жеребенок» жителя деревни Карамалы Азнакаевского района Асгата Фарухшина («КВ», 30 октября, номинация «Пример любви»).ТРЕТЬЕ МЕСТО члены жюри присудило зарисовке «Мама научила меня добру» жительницы Казани Марины Черновой («КВ», 30 апреля, номинация «Случай из детства»). ПООЩРИТЕЛЬНЫХ ПРИЗОВ УДОСТОЕНЫ:1. Колчанова Юлия Федоровна - «Пусть всегда будет мама» («КВ», 15 мая, номинация «Пример любви»).
2. Лениза Хафизова - «Спасибо за еще одну жизнь» («КВ», 18 сентября, номинация «Пример любви»).
3. Лена Г. - «Преодоление «Артека» («КВ», 3 июля, номинация «Случай из детства»).
4. Гузель Белугина - «Падающая звезда и Всевышний спасли мою маму» («КВ», 31 июля, номинация «Случай из детства»).
5. Валентин Юшко - «Хочу быть похожим на маму» («КВ», 17 июля, номинация «Мамин совет»).«Казанские ведомости» горячо поздравляют всех победителей и приглашают их в ноябре в редакцию на вручение призов. О дне и времени торжественного поздравления мы сообщим позднее.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100