Не хочу ребенка?!

Не хочу ребенка?!

news_top_970_100

Никогда не верила женщинам, которые говорят, что ненавидят детей, дескать, пусть эти цветы жизни растут на чужих клумбах. Не верю! Не хотят, потому что не могут. Я и сама такая. Бессовестно вру окружающим, что мне дети не нужны: и так хорошо. Да не хорошо - противно, тошно, одиноко! Просто нужно ведь как-то оправдать свою неспособность родить ребенка. И муж мой ушел от меня не потому, что я его выгнала, а потому что всякому мужику нужно продолжать свой род, а я не смогла родить ему ни сыночка, ни лапочки дочки. Зато сейчас у него уже трое - новая жена родила сразу тройню. Он ходит усталый, заспанный, но безумно счастливый. А я изображаю из себя довольную и беззаботную леди, делаю вид, что мне нет дела до этих сопливых кричащих сорванцов, которые бегают во дворе, и что противен один только вид беременной женщины.

Кто бы только знал, как мечтаю быть такой вот квашней (как я их называю) - мне даже фигуры своей не жалко, не страшно мучиться токсикозом и не лень ходить каждую неделю в женскую консультацию. Кто бы знал, сколько перечитала книг и журналов о беременности и воспитании детей, как часто бываю в магазинах для будущих мам, с каким серьезным видом выбираю приданое для своего несуществующего малыша. Кто бы знал, как мечтаю часами гулять в парке с коляской и делиться с другими мамашами одними только нам понятными радостями.

Почему-то мне не хватает смелости признаться своим знакомым в том, что я безумно хочу ребенка, хочу вернуть своего мужа, хочу настоящей семьи. Но нет же, упрямо твержу, что хочу жить в свое удовольствие и обуза мне ни к чему.

Недавно снова прошла дорогостоящий курс лечения. Но, похоже, мне просто не суждено стать матерью. А может быть, все мои слова о том, что я не хочу детей, материализовались? Говорят же: что просишь у Бога, то и получаешь. «Не дай бог забеременеть!» - я произносила эти слова сотни раз. Вот и получила свою бесплодную судьбу...

 

Валентина


Позови, прошу!

Может, интересно - забыла ли я тебя? Не знаю, как ты это воспримешь, но нет, не получилось тебя забыть, как бы я ни старалась. Ты ведь сам разорвал наши отношения, я этого совсем не хотела, поверь. Чего ты испугался? Нашего будущего?

Мои чувства к тебе остались прежними, даже крепче стали. Где-то в глубине души я все еще тебя жду, и ты об этом знаешь. Может, мы снова будем вместе? Когда-нибудь...

У тебя нет своего мнения. Послушал того, кто рассказал про меня неправду. И поверил. Даже не захотел выяснить, правда это или нет. Почему ты так изменился? Хочешь выглядеть взрослее, серьезнее, но в душе ты все еще ребенок.

А вчера ты оказался в том же месте, что и я. Знала, что увижу тебя там, почувствовала это. Как только увидел, различными способами стал избегать меня. Если бы у тебя не осталось чувств ко мне, ты бы вел себя по-другому!

Солнышко ты мое родное! Почему судьба развела нас в разные стороны? Я ищу тебя везде, но когда нахожу, ты даже не смотришь в мою сторону. Что творится у тебя в душе? Я бы поговорила с твоей душой, узнала бы у нее все. Ты делаешь одно, а твои глаза говорят мне совсем другое. Избегаешь меня и даже не знаешь, как мне от этого больно.

 

А.З.


Больны любовью

Когда приходит вдруг любовь, когда мечты сбываются, то кажется, что целый мир вокруг преображается. И кажется, что новый смысл все вещи обретают, а за спиной крылья вырастают. И все вокруг полно любви и красоты. Таким волшебным стал мой мир с тех пор, как появился ты. Люблю, скучаю, хочу тебя, ведь ты моя жизнь, не могу без тебя!

Твоя М.

 

Однажды я проснулась и поняла, что любви в моей жизни больше нет. Муж есть, а любви нет. Наверное, когда выходила замуж, мне очень хотелось, чтобы любовь была, вот я ее и придумала. А теперь меня вдруг как в прорубь окунули. Зачем? За тем, что 35 лет, что давно уже пора было замуж, что потом рожать будет поздно, за тем, черт побери, что надоело приходить в пустой дом. А что же теперь? Теперь полон дом, а вот в душе ни души. Оказывается, это еще больнее.

Лара

 

Я верю в то, что ты, любимый, прочтешь это письмо и все поймешь. Прости меня. Действительно, я вела себя глупо. Когда ты был рядом, хотела кричать о своей любви, но не знала, любишь ли ты меня. У тебя сейчас другая, но она никогда не будет любить тебя так, как я. Устала тебя ждать, прощай, мой любимый. Люблю тебя, а за то, что ты не со мной - ненавижу.

Настя, Лаишевский район

 

В ноябре у моего мужа был день рождения. Хочу поздравить его и рассказать всем, как мне хорошо рядом с ним. Как чудесно просыпаться рядом с тобой, слышать твой голос, смотреть в твои глаза... Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя, а ты подарил мне двух замечательных сыновей. Мы вместе шесть лет, и ни разу я не пожалела, что встретила тебя, жалею только о том, что жизнь очень короткая. Я безумно люблю тебя. Ты самый добрый, чуткий, нежный, милый, самый лучший мужчина на свете. Оставайся всегда таким. Я счастлива с тобой. Я тебя люблю!

Гузель, Высокогорский район


Я ищу тебя

Хочу познакомиться для серьезных отношений с девушкой 22 - 25 лет, не выше 160 см, без вредных привычек, с чувством юмора, из Казани.

Тимур, 26 лет

 

Хотелось бы познакомиться с порядочным мужчиной без вредных привычек, татарином, ростом не ниже 175 см, который устал от одиночества. Мне 45 лет, добрая, приятная, хорошая хозяйка.

Фарида

 

Давно читаю вашу газету, решил обратиться за помощью. Я инвалид II группы. Хотел бы познакомиться с женщиной до 40 лет для серьезных отношений.

Игорь, 38 лет


Уважаемые читатели рубрики «Твоя формула любви»!

Если вы хотите узнать адрес автора одного из посланий рубрики, отправьте нам письмо по почте. Справки по телефону мы не даем. Письма с пометкой «ТФЛ» присылайте по адресу: г. Казань, 420066, а/я 231.

Ведущая рубрики Алсу Мубаракшина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100