НЕЧЕГО НОСИТЬ? ИСПРАВИМ!

Если у вас есть восемь основных вещей, вам всегда будет что надеть и никогда не появится хлопот с гардеробом. Комбинируйте - и всегда будете выглядеть по-новому!

news_top_970_100

Если у вас есть восемь основных вещей, вам всегда будет что надеть и никогда не появится хлопот с гардеробом. Комбинируйте - и всегда будете выглядеть по-новому!

Классический костюм

Костюм-двойка или тройка из хорошего материала просто незаменим, тем более если большую часть времени вы проводите на работе.

Маленькое черное платье

Платье простого фасона средней длины должна иметь в своем гардеробе каждая женщина. Наденешь сверху жакет - и можно на работу, добавишь маленькую сумочку и шарфик - и смело на вечеринку.

Можно разнообразить такой наряд бусами, брошью, платком, воротничком или кружевами - вариантов множество.

Классические черные брюки

Такая вещь никогда не выйдет из моды. К тому же их можно надевать с чем угодно и куда угодно. Зрелые женщины выглядят в брюках моложе, а полные - стройнее.

Длинная юбка

Прямая или расклешенная, со шлицей или без нее, такая юбка - одежда на все случаи жизни. Ее можно использовать как повседневный вариант, сочетая с кофтами, блузками или свитерами. Лучше, если она будет из плотной темной ткани - такую можно носить в любое время года.

Джинсы

Лучше двое - классические (темные или светлые) и более нарядные, в которых можно пойти на вечеринку.

Теплый жакет

Он может быть из кожи, замши или шерсти. Главное требование - практичность и сочетаемость по фасону и цвету с другими вещами.

Классический топ одного из основных цветов

Но черный - непременно. Такую вещь можно надеть и с брюками, и с юбкой, и даже с классическим костюмом-двойкой. Если вы поклонница спортивного стиля, вам подойдет блуза рубашечного покроя. Светлые пастельные тона в данном случае предпочтительнее, так как их легче комбинировать с другой одеждой.

Вечернее платье

Возможно, оно понадобится вам всего раз в год, но такое платье должно висеть в вашем шкафу. Выбирать вечерний туалет нужно особенно тщательно, ведь покупаете его вы не на один сезон. Не экономьте: дешевая ткань никогда не будет шикарно смотреться и долго носиться.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100