НЕВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ ПРО ТАИНСТВЕННОЕ УБИЙСТВО

В августе выходит в свет новая книга автора популярнейших авантюрных детективов Татьяны ПОЛЯКОВОЙ. Детектив называется «Тень стрекозы». Он отличается от всех предыдущих бестселлеров писательницы уже тем, что впервые она создала книгу на основе реальных событий.

news_top_970_100

Сегодня Полякова автор около 40 детективных романов, которые пользуются огромной популярностью у читателей. По ее книгам «Тонкая штучка», «Как бы не так» и «Строптивая мишень» были сняты телевизионные фильмы.

Да, раньше все криминальные истории, захватывающие перипетии сюжетов в книгах Татьяны Поляковой были придуманы ею от начала до конца, там действовали вымышленные герои в вымышленных обстоятельствах. Но на этот раз Татьяна Викторовна изменила своим правилам.

...А началось все с того, что подруга рассказала ей историю о том, что у одной молодой журналистки появился двойник. Неизвестная девушка выдавала себя за реальную корреспондентку. К этому можно было бы отнестись как к безобидному розыгрышу, если бы девушка-двойник не была убита. Журналистка пытается расследовать обстоятельства жизни этой девушки и раскрыть ее убийство. Это реальное происшествие широко обсуждалось в журналистских кругах, и сначала Татьяна Полякова хотела сделать его только эпизодом в своем новом романе, но потом как-то само собой получилось, что сюжет книги стал закручиваться вокруг именно этой таинственной истории. Динамичный детектив с неожиданной развязкой приправлен новым для Поляковой психологизмом и мрачноватой мистикой. Все это гарантия того, что вы прочтете «Тень стрекозы» на одном дыхании.

Подготовила Ольга ИВАНЫЧЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100