Никто не пришел

Я инвалид войны. Ходить не могу. Подал заявку, чтобы пришли с урной ко мне на дом, и я бы получил возможность проголосовать. Более того, моя жена, кое-как доковыляв до нашего избирательного участка №143, напомнила, чтобы ко мне пришли. Да и я сам звонил на избирательный участок об этом. Мне ответили: - Хорошо, мы вас записали, придем. И что вы думаете? Никто так и не пришел... Апполонов, ул. Чистопольская, 1

news_top_970_100

Для чего почистили школьный двор

Я живу на проспекте Ямашева. Рядом со школой, известной тем, что спортзал в ней выполняет функцию столовой и наоборот. Всю зиму двор школы чистился крайне плохо (если вообще чистился), а перед 1 марта его выскребли тракторами аж до асфальта. Обидно, что мероприятие это состоялось вовсе не ради того, чтобы не падали дети и не разбивали свои носы.

Зинаида Ивановна

Есть женщины в наших селеньях

Хочу поблагодарить коллектив продуктового магазина у нас в поселке Северном и в первую очередь продавщицу Наташеньку. На днях я делала там покупки и, как оказалось, выронила кошелек. Уже дошла до аптеки, когда Наташенька нагнала меня и вернула кошелек. А я и не знала! В том кошельке было 950 рублей - все мои деньги. Как я была рада. До слез.

Гимадиева

Жизнь в кавычках

«Нет ни гроша, и не будет». Знаете такую поговорку? Она как раз про меня. Прожил шестьдесят лет, сорок три из них проработал, а как не было за душой ни гроша, так и нет. Зато всякие девальвации, деноминации и кризисы мне по барабану.

Анатолий Демьянов

Две недели в первом подъезде дома №3 по улице Деловой нет света и не работают звонки, пожаловалась 93-летняя жительница этого подъезда Александра Петровна.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100