Нижнекамский «Нефтехимик» дома вырвал победу у «Торпедо»

Весь первый период в Нижнекамске шла равная игра — нижегородцы затратили слишком много сил в предыдущем матче в Казани, и все же забили на последних секундах. Однако после видеопросмотра судьи вынесли вердикт — к этому моменту игровое время периода уже закончилось — 0:0.

А во втором периоде Виталий Атюшов открыл счет в матче- 1:0 на 26-й минуте. Гости сравняли было счет, но на 28-й минуте Порядин вновь вывел «Нефтехимик» вперед — 2:1. А на 32-й минуте нижнекамцы усилиями Хайруллина реализовали большинство — 3:1.

Правда, до перерыва гости сократили отрыв — Шенфельд отличился — 3:2.

Концовка третьего периода затянулась — сначала голкипер «Торпедо» умышленно сдвинул ворота, но Уайт не реализовал буллит, но затем Падакин забил в пустые ворота — 4:2. Так что теперь «Нефтехимику» до восьмерки лучших осталось всего 4 очка.