Нижнекамский «Нефтехимик» в Нур-Султане уступил «Барысу»

Для нижнекамцев это уже третье поражение подряд.

Нижнекамский «Нефтехимик» вновь не не смог набрать очки в матче КХЛ. На этот раз обидчиком татарстанской команды стал «Барыс» из Нур-Султана.

Место в воротах в гостевом матче против «Барыса» у «волков» занял Константин Барулин. Как и во многих последних матчах нижнекамцев, в первом периоде шла вязкая борьба. Хозяева дважды удалялись за нарушение численного состава, одно удаление имели гости. Но шайб забитых не было.

А вот на 22-й минуте Даррен Дитц с передачи Никиты Михайлиса при игре в равных составах вывел «Барыс» вперед — 1:0. Но затем опять наступила голевая засуха — вплоть до второго перерыва.

А в третьем периоде команды обменялись голами — Мэтт Уайт сравнял было счет, но тут же Антон Сагадеев вновь вывел «Барыс» вперед — 2:1.

Так матч и закончился. Для нижнекамцев это уже третье поражение подряд, и теперь их шансы попасть в плей-офф скорее теоретические.