Ночью гуляли - а чисто!

Утром 31 августа я, как обычно, отправился на работу. Честно говоря, не ожидал, что наша улица Чистопольская, где ночью гуляли и любовались салютом тысячи людей, окажется такой чистой. Убрано было и на Ярмарочной площади, где людей было еще больше. Как хотелось бы, чтобы во втором тысячелетии наш город был чистым всегда! Закир Мусин

news_top_970_100

Я был горячим противником строительства метро в Казани. Но когда 31-го прокатился в белом вагончике и посмотрел на радостные и горделивые лица казанцев, которые целыми семьями пришли сюда как на экскурсию, понял: метрополитен нужен! Спасибо всем метростроевцам, прорубившим тоннель в будущее, а также руководителям города и республики, пробившим это великое дело в Москве!

Рим Ходарев


Мы живем на 2-й Газовой в доме №3. Когда вселялись в 1975 году, в наш подъезд поставили сколоченную из кусков дверь, сказав, что это временно. И это «временно» длится уже 31-й год.

Жильцы


Прошел уже год со дня трагедии в Беслане, на которую откликнулись многие казанцы, перечислив деньги в фонд помощи пострадавшим. Я тоже перечислил свой заработок за один трудовой день, чем горжусь. Вот только до сих пор мне никто не сообщил, куда пошли эти средства и вообще пошли ли.

Владимир


А у нас в праздничные дни включили в доме отопление. Было тепло и сухо. Как в пустыне Сахара.

М.И.Иванова, Ботаническая, 17


Вы заметили, что в праздники исчезли с известных улиц и трасс жрицы любви? Выходит, можно навести в этом деле порядок?

Т.Клякова


Наша семья была приятно удивлена, получив поздравление с тысячелетием города от нашего мэра и приглашение на праздник, причем все члены семьи были названы поименно. Большое спасибо.

Яхина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100