Новичок «Рубина» Вуячич забил в первом контрольном матче межсезонья

В первом из четырех запланированных на летних сборах игр победитель Первой лиги сезона-2022/23 крупно обыграл «КАМАЗ».

Казанский «Рубин», который готовится к предстоящему сезону в Российской Премьер-лиге на своей клубной базе в столице Татарстана, провел первый контрольный матч лета против «КАМАЗа» из Набережных Челнов, клуба Первой лиги. Как сообщает пресс-служба ФК «Рубин», в игре принял участие 21 футболист команды, а встреча завершилась крупной победой казанцев со счетом 5:1.

Второй из четырех запланированных контрольных матчей «Рубин» проведет 8 июля в гостях против московского «Торпедо».

Ранее «КВ» сообщали, что в пятницу, 7 июля, контрольный матч в Казани проведет «Рубин-2», который готовится выступать во Второй лиге.

Контрольный матч

Рубин (Казань) – КАМАЗ (Набережные Челны) – 5:1 (1:1).

Голы: КАМАЗ, 17 – 0:1; Ширяев, 34 – 1:1; Зотов, 55 – 2:1; Лисакович, 57 – 3:1; Ломовицкий, 82 – 4:1; Вуячич, 84 – 5:1.

Рубин (1-й тайм): Дюпин (в), Фаттахов, Тесленко, Ширяев, Рожков, Рахмоналиев, Костюков, Безруков, Бакаев, Кузнецов, Уридия.

Рубин (2-й тайм): Янович (в), Фаттахов (Рожков, 70), Мартынович, Грицаенко, Кабутов, Рахмоналиев (Вуячич, 70), Апшацев, Зотов, Ломовицкий, Фамейе, Лисакович.