Новости из стана «Рубина»

Казанский клуб отправил в УЕФА заявку на участие в Лиге чемпионов.

news_top_970_100

В нее вошло 22 футболиста: вратари Сергей Рыжиков и Гедрюс Арлаускис, защитники Олег Кузьмин, Кристиан Ансальди, Сесар Навас, Лаша Салуквадзе, Виталий Калешин, Александр Орехов и Сальваторе Боккетти, полузащитники Петр Быстров, Макбет Сибайя, Александр Рязанцев, Алан Касаев, Рафал Муравски, Кристиан Нобоа, Евгений Баляйкин, Гекдениз Карадениз, Бибрас Натхо и Карлос Эдуардо, нападающие Александр Медведев, Обафеми Мартинс и Сергей Корниленко.

Как стало известно, Фатих Текке покидает «Рубин». Турецкий форвард так и не сумел заиграть в команде и теперь продолжит выступления у себя на родине, в клубе «Бешикташ».

Тем временем юные футболисты «Рубина» выиграли международный турнир. Команда центра подготовки молодых футболистов «Рубин», составленная из молодых ребят 1999 года рождения (тренеры Александр Ивлев и Айрат Гайнуллин), стала победителем турнира «Южная Пальмира-2010», который проходил в Одессе. В турнире принимали участие команды из Украины, России, Румынии и Молдавии. В игре за первое место юные рубиновцы встретились с хозяевами турнира - командой «Черноморец». Основное время матча завершилось вничью - 1:1, а в серии пенальти точнее оказались казанцы - 4:2.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100