О чем не стоит забывать невесте

О чем мы обычно думаем в первую очередь, когда слышим слово "свадьба"? Конечно, о счастливой невесте в великолепном свадебном наряде. Ее глаза светятся, на лице сияет улыбка, и сама она похожа на сказочную принцессу.

news_top_970_100

О чем мы обычно думаем в первую очередь, когда слышим слово "свадьба"? Конечно, о счастливой невесте в великолепном свадебном наряде. Ее глаза светятся, на лице сияет улыбка, и сама она похожа на сказочную принцессу.

Действительно, образ невесты стоит в центре свадебного торжества, он собирает в себе все элементы праздника и придает им особенный сакральный смысл. Но сторонний наблюдатель видит только внешнюю сторону свадьбы – красивую картинку, короткометражный фильм о счастье и любви – от него надежно скрыто закулисье торжества, связанные с ним хлопоты и волнения.

Давайте попробуем посмотреть на свадьбу глазами невесты.

Воспоминания о долгожданном предложении любимого непроизвольно вызывают мечтательную улыбку, и сердце замирает от предстоящего торжества. Но когда до свадьбы остаются считанные недели, в эти романтические, исполненные эйфории мысли вдруг начинают вклиниваться другие, более прозаические размышления. И чем дальше, тем больше волнения и даже страха они вызывают. Кого пригласить на праздник, а кого приглашать не стоит? Как сделать так, чтобы никто из гостей не был обижен? Где провести торжество? Какие блюда выбрать для праздничного стола? Как выбрать тамаду?

Если поиск ответов на эти вопросы и решение подобных проблем можно поручить жениху и ближайшим родственникам, то свадебное платье уж точно нужно выбирать самостоятельно.

Как правило, когда речи нет не то, что о свадьбе, а даже о каких-либо стабильных отношениях, на глаза все время попадаются витрины с шикарными белоснежными и кремовыми нарядами, каждый из которых хочется примерить. Но вот когда приходит время выбора того единственного свадебного платья, которое должно подчеркнуть все достоинства невесты и сделать ее неотразимой, оказывается, что ассортимент оставляет желать лучшего.

Очевидно, что для подбора именно того наряда, в котором невеста будет выглядеть идеально, необходимо предоставить ей максимально широкий выбор. На первый взгляд, большое количество свадебных платьев можно найти на рынке. Но если присмотреться внимательнее, то оказывается, что половина этих нарядов не отличаются высоким качеством – торчащие тут и там нитки, плохо прикрепленные детали, отпадающие стразы и странная синтетическая ткань. Из оставшейся половины, в принципе, можно выбрать подходящее и предельно дешевое платье, но стоит учитывать, что при этом оно и будет выглядеть дешевым и неоригинальным.

Поэтому для выбора праздничного наряда лучше всего обратиться в свадебный салон. Тут невеста может получить консультацию специалистов, которые подскажут, какой наряд лучше подчеркнет достоинства фигуры, и какой цвет больше всего ей подходит. Наряды, представленные в свадебном салоне "Мальдина", сделаны профессионалами из высококачественных материалов – они не будут топорщиться в ненужных местах, и невеста будет чувствовать себя в таком платье комфортно. Если же кому-то не удастся выбрать себе свадебное платье из представленного разнообразия, наряд всегда можно сшить на заказ. Такой вариант идеально подойдет тем невестам, которые точно знают, как должно выглядеть платье их мечты, но не встретили такого ни в одном магазине.

Идти в свадебный салон лучше не самостоятельно, а с мамой или подругой. Они смогут вовремя что-то подсказать, высказать свое мнение о каждом из нарядов и выбрать себе вечерние платья для свадьбы.

Когда праздничный наряд выбран, подготовка к торжеству уже не кажется такой хлопотной, и невеста чувствует себя увереннее. Поэтому, если вы хотите, чтобы Ваш праздник удался, позаботьтесь о покупке свадебного платья заранее.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100