О достижениях Татарстана – в эссе и фотографиях

"Мои достижения – достижения Татарстана" - так называется конкурс эссе и фотографий, стартовавший в республике 10 августа 2015 года.

news_top_970_100
Прошлое, настоящее и будущее Татарстана – это наша общая история, история людей и событий, идей и проектов. Каждый житель республики может по праву гордиться своей причастностью к ее достижениям, общепризнанным не только в России, но и во всем мире.
Всем желающим предлагается написать эссе или рассказать о своих личных достижениях или достижениях республики ярким языком фотографии. Номинации конкурса - "Лидерство и развитие", "Инновационный Татарстан", "Спортивный Татарстан", "Гостеприимный Татарстан" - дают возможность каждому проявить свои творческие способности и показать всю многогранность нашей республики.Конкурсные работы принимаются на электронную почту mail@leader.tatar до 4 сентября 2015 года. Подведение итогов состоится не позднее 30 сентября. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте. Организатором конкурса выступило республиканское общественное движение "Вместе с Президентом" при содействии Министерства по делам молодежи и спорта РТ, Министерства образования и науки РТ, Государственного комитета РТ по туризму.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100