О коте в салате и шампанском в лифте

На этой неделе в редакцию продолжали поступать истории наших подписчиков, происходившие с ними в праздничную ночь.

news_top_970_100
Романтичную историю прислала жительница Казани Лена Кучма: накануне Нового года она пошла в магазин за шампанским. А на обратном пути увидела, как в лифте застрял… Дед Мороз! Вытащить несчастного не удалось. Однако девушка не растерялась: разжала двери лифта и просунула в щелку бокал шампанского. Так Лена и Дед Мороз встретили Новый год вместе. Самое любопытное, что в таком виде в новогодний вечер молодой человек спешил к своей девушке. Хотел поздравить необычно, поэтому и переоделся в главного героя Нового года. «Я видела только его добрые глаза и очень завидовала той Снегурочке, к которой спешил Дед Мороз», - написала нам Лена. 
Еще одну историю встречи Нового года с Дедом Морозом рассказала «КВ» Вагиза Замалеева. В новогоднюю ночь она села в такси, чтобы доехать до дома. Но автомобиль сломался, и автор письма с водителем встретили Новый год прямо в машине. «Так из Авиастроительного в Ново-Савиновский я добиралась целый год», - шутит Вагиза. 
А наша подписчица Антонина Андронова сама стала Дедом Морозом. Переодевшись в костюм Деда, она поздравила своих родных и близких. Каково же было их удивление, когда теплые пожелания начали сбываться!.. 
У Ирины С. новогодняя история с Дедом Морозом не связана. В своем коротком послании она написала про своего кота. В новогоднюю ночь после боя курантов Ирина и ее друзья отправились на улицу. Вернувшись, обнаружили котенка спящим в... салате. 
Напоминаем, что наш блицконкурс продолжается. Ждем ваших историй!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100