О пассажирах подумайте!

О пассажирах подумайте!

news_top_970_100

Решила как-то поехать домой на трамвае. Так ведь добраться до остановки - целая проблема! И все из-за потока машин на трамвайной линии. До сих пор вызывает негодование такое поведение водителей авто. Понимаю, весь город в пробках. Но для пассажиров общественного транспорта порой опасно для жизни подходить к остановке!

Альфия Аминовна

Нагорный в снежном плену

Такое впечатление, что до поселка Нагорного цивилизация не дошла. Недавно здесь сгорел дом, погибла женщина. А приехавшая пожарная машина не смогла добраться по не убранной от снега дороге. То же самое произошло и две недели назад, когда от пожара пострадали еще дома. Обращались к депутату - выяснилось, что на наш поселок уборочной техники не предусмотрено. А в понедельник утром на заснеженной поселковой дороге произошла автомобильная авария и поселок оказался «запертым»: ни выехать, ни въехать. Час пик, все опаздывают на работу! Власти на наши вопли отчаяния не реагируют.

Татьяна Николаевна

А если крыша провалится?

С начала года с потолка капает вода. Затопило уже полкомнаты. Наша семья живет на верхнем, третьем этаже, переживаем, что соседей снизу скоро зальет. Пока спасаемся тазиками, но этот метод не решение проблемы. Обращение в управляющую компанию результатов не дает. А мы боимся, что крыша у нас провалится.

Миляуша, ул. Музыкальная, д. 6, кв. 17

Подземный гололед

В подземном переходе станции метро «Горки» страшно скользкий пол (это если заходить со стороны рынка, с другой стороны он шероховатый - нормальный). Идти по такой гладкой как стекло плитке страшнее, чем по улице в гололед. Того и гляди грохнешься!

Регина Яруллина

Спасите, нас завалило снегом!

Начиная с декабря каждый день в 5 утра выхожу разгребать снег на нашей улице. Иначе по ней просто невозможно ходить и ездить. О нашем существовании, видимо, вообще забыли. Не дай бог случится пожар или человеку станет плохо - машины на улицу просто не смогут заехать. Да и мусор не вывозят. От безысходности жители сами нанимают снегоуборочные машины. Но каждый раз платить по 400 рублей тоже не вариант.

Самра, ул. Петра Баранова, 10

news_right_column_240_400
news_bot_970_100