О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Р.Зорге

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 11.10.2006 г. №2111

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Муниципального казенного предприятия «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений» г. Казани о выборе земельного участка для строительства и предварительном согласовании места размещения вентиляционного узла на перегоне от станции «Горки» до станции «Проспект Победы», в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 0,458 га по ул.Р.Зорге (категория земель - земли поселений).

2. Принять предложение Муниципального казенного предприятия «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений» г. Казани о предварительном согласовании места размещения вентиляционного узла на земельном участке площадью 0,458 га по ул. Р.Зорге в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Разрешить Муниципальному казенному предприятию «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений»
г. Казани проектирование вентиляционного узла по ул. Р.Зорге.

4. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

5. Комитету земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г. Казани (М.М.Абдулхаков):

5.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,458 га по ул. Р.Зорге за Муниципальным казенным предприятием «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений» г. Казани на период действия данного постановления;

5.2. по заявке Муниципального казенного предприятия «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений»
г. Казани провести работы по формированию данного земельного участка.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Казанские ведомости».

7. Управлению архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани по заявке Муниципального казенного предприятия «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений» г. Казани выдать архитектурно-планировочное задание на проектирование вентиляционного узла по ул. Р.Зорге.

8. Муниципальному казенному предприятию «Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений» г. Казани:

8.1. осуществить в Территориальном отделе Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Казани кадастровый учет земельного участка;

8.2. в месячный срок представить в Территориальный отдел Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Казани соответствующие документы для проведения кадастрового учета земельного участка;

8.3. в срок до 1.12.2006 представить на согласование в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани проектную документацию;

8.4. до истечения срока действия данного постановления представить в Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г. Казани соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Р.Нурутдинова.

 

М.Ф.Загидуллов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100