О проблемах партия узнает из первых уст

«День «Единой России» состоялся в прошлую субботу в Агрызском районе Татарстана.

news_top_970_100

В рамках мероприятия прошли встречи с депутатами Государственного Совета РТ, представителями министерств и ведомств республики, тружениками предприятий районов, ветеранами и пенсионерами, работниками бюджетной сферы, творческой молодежью, а также сторонниками партии. С целью услышать из первых уст о насущных проблемах агрызцев в район приехали секретарь Татарстанского отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, депутат Государственной Думы РФ Тимур Акулов, руководители министерств и ведомств республики.В рамках «Дня «Единой России» работа прошла на шести площадках. Каждая кураторская группа включала в свой состав представителей разных профессий. Это позволяет наиболее полно охватить весь спектр существующих в районе проблем, компетентно ответить на имеющиеся у населения вопросы. Среди наиболее волнующих жителей «болевых точек» - качество услуг ЖКХ, расселение из аварийного жилищного фонда, необходимость создания нового полигона ТБО, компенсация ущерба от взрыва на складе боеприпасов в Удмуртии, который произошел в 2011 году.
В районном доме культуры Фарид Мухаметшин встретился с жителями муниципалитета. Он выразил уверенность в том, что агрызцы примут активное участие в выборах в Госсовет РТ, которые пройдут 14 сентября. В конце встречи Фарид Мухаметшин вручил центральной районной больнице и фельдшерско-акушерским пунктам муниципалитета 42 глюкометра, а руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев передал главному врачу Агрызской ЦРБ Андрею Шубину цветной телевизор, который будет установлен в одной из палат для ветеранов Великой Отечественной войны.
В этом году проект «День «Единой России» в Татарстане стартовал в Зеленодольском районе 1 марта, за это время мероприятия прошли в 12 муниципалитетах. Следующая акция пройдет 24 мая в Тетюшском районе республики, передает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100