Объявлен отбор кандидатов

Объявлен отбор кандидатов

news_top_970_100

В связи с предстоящим истечением срока полномочий Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан в соответствии с Законом РТ «О представителях общественности в Квалификационной коллегии судей РТ» и Положением о порядке предварительного отбора кандидатов в представители общественности в Квалификационной коллегии судей РТ объявляется предварительный отбор кандидатов в представители общественности в Квалификационной коллегии судей РТ. Политическим партиям и иным общественным объединениям, государственным органам, органам местного самоуправления, высшим учебным заведениям и иным организациям предлагается представить в комиссию по предварительному отбору кандидатов в представители общественности в Квалификационной коллегии судей РТ при Президенте РТ свои предложения по кандидатурам (от каждой организации может быть предложено не более трех кандидатов) в течение пятнадцати дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Предложения по кандидатурам представлять в Аппарат Президента РТ по адресу: 420014, г. Казань, Кремль. Контактные телефоны: 5678833, 5678796.

 

Комиссия по предварительному отбору кандидатов в представители общественности в Квалификационной коллегии судей РТ при Президенте РТ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100