Объявляется первый победитель!

Объявляется первый победитель!

news_top_970_100

Первый победитель конкурса «Обмен опытом» - Руслан.

Поздравляем автора совета о том, как избавить бытовую технику от известкового налета
(в №18 от 27.01.07)!

Приглашаем победителя в редакцию во вторник, 13 февраля, в 14.00 за денежным призом (с паспортом, страховым свидетельством Пенсионного фонда РФ и ИНН).


Лечение фурункулов. Взять целую обыкновенную газету. Свернуть в кулек конусом. Широкий конец обрезать так, чтобы он стал круглым. Повернуть тарелку верх дном, поставить на нее кулек и поджечь его верхушку. Полученной при горении массой смазывать фурункул.

***

Лечение больных суставов. Цедру одного лимона порезать на кусочки и залить 100 г спирта (желательно крепости 60о). Поставить в темное место на 10 - 15 дней. Смазывать больные суставы 2 - 3 раза в день.

10 плодов каштана перемолоть как можно мельче, залить спиртом или водкой. Настаивать 10 - 15 дней, пока не растворятся. Смазывать больные суставы 3 раза в день.

Таисия Николаева
(действие этих народных средств испытано на себе)

***

Как часто приходится сталкиваться с тем, что необходимо открутить болт, а он заржавел и под рукой из химикатов (именно химикатов) только банка кока-колы. Смело смачиваем колой тряпку, обматываем болт и ждем несколько минут... Все, ржавчина исчезла!

Этот эффект вызван тем, что активным ингредиентом колы является фосфорная кислота. Она (кола) за четыре дня может растворить даже ногти.

Антон Никулин

news_right_column_240_400
news_bot_970_100