Объявленная в розыск по делу Frendex бывшая казанская телеведущая запустила курс бачаты из Турции

Девушку объявили в федеральный розыск по делу финансовой пирамиды вместе с отцом и мужем.

news_top_970_100

Объявленная в федеральный розыск бывшая казанская телеведущая с ТНВ Эльвира Мадиярова запустила платный курс по бачате (танец родом из Доминиканской Республики — прим. Ред.) из Турции для российских подписчиков. Истории об этом она выкладывает в свой Instagram*-аккаунт.

В своих «сторис» экс-телеведущая, кажется, совсем не переживает о своей ситуации и рассказывает, что собирает уже третий поток танцевального курса. «На самих уроках марафон по бачате не заканчивается. Я еще выбираю, кому достанется сюрприз. Продюсер из России на подхвате», — рассказывает Мадиярова.

Отметим, что в шапке профиля девушки написано, что сейчас она находится в Турции. Судя по роликам, которые активно снимает бывшая жительница Казани, – в Алании. Мадиярова делает фотосессии на фоне местных достопримечательностей и рассказывает о жизни в Турции, утверждая, что давно хотела переехать в эту страну. В Турции она находится не только со своей семьей, но и вместе с родителями. 

Напомним, что вместе с экс-телеведущей по делу финансовой пирамиды FrendeX в розыск объявлены ее супруг Айдар Мадияров и ее отец Табриз Ахтямов.

Закрытый клуб FrendеХ («Френдекс») был основан в 2020 году, однако его создатели Руслан Пичугин и Дмитрий Чечулин заявляли, что свою работу они начали вести еще в 2017 году. Известно, что компания не имела ни лицензии, ни разрешения на свою деятельность. Вкладчикам этот клуб обещал доход от 30 до 70% в месяц, а также «высокий уровень безопасности вложенных средств».

*соцсеть принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской

news_right_column_240_400
news_bot_970_100