Обыграли «Кузбасс»

Хоккеисты казанского «Динамо» по прежнему уверенно продвигаются вперед в розыгрыше Кубка России в Кемерово.

В матче против «Кузбасса» динамовцы уже в дебюте встречи уступали грозным хозяевам – 0:2. Однако на 20-1 минуте игры Кирилл Петровский счет сократил – 1:2. А на 43-й минуте Сами Лаакконен с передачи Але4ксея Бушуева счет сравнял – 2:2.Интрига сохранялась вплоть до самых последних минут. На 80-й минуте хозяева вновь вышли вперед, реализовав пенальти (3:2), и казалось, что динамовцам уже не отыграться. Но на 89-й минуте Сами Лаакконен с пенальти счет сравнял, а уже в компенсированное время Алексей Бушуев с подачи Лаакконена вывел динамовцев вперед – 4:3, принеся важную победу своем клубу.