Очередная победа телерадиокомпании «Казань»!

На VI Всероссийском конкурсе телевизионных фильмов и телепрограмм, посвященных борьбе с экстремизмом, ксенофобией, расовой и религиозной ненавистью, телерадиокомпания «Казань» взяла максимальное количество наград среди всех участников - два призовых места и диплом лауреата.

news_top_970_100

Главную премию конкурса и статуэтку в номинации «Телевизионный сюжет» получила специальный корреспондент телеканала «Казань-Звезда» Наталья Шагиахметова. Ее репортаж «Теракт. 19 июля» был признан жюри самым лучшим среди 13 работ, вышедших в финал в этой номинации. Третье место заняла корреспондент КЗН Наталья Агеева с серией репортажей о борьбе с экстремизмом. Продюсер телерадиокомпании «Казань» Сария Хабибуллина стала лауреатом конкурса.

На Всероссийском конкурсе «Единение», который проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, телерадиокомпания становилась призером не раз. На этот раз в Казань едет главный приз фестиваля. Напомним, в числе последних громких достижений телерадиокомпании «Казань» - выход в финал престижного российского конкурса «ТЭФИ-регион» с информационно-аналитической программой «Адымнар». Торжественная церемония вручения «Орфея» состоится в конце ноября в Казани. Буквально на днях стало известно, что КЗН вышел в финал и межрегионального телевизионного фестиваля «Моя большая страна». На победу в двух номинациях из восьми претендуют две работы телерадиокомпании «Казань».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100