Очередная победа «Ведомостей»

В минувшую пятницу стали известны победители III республиканского журналистского конкурса «Будущее в твоих руках-2006/2007» на лучшее освещение в средствах массовой информации пенсионной тематики.

news_top_970_100

На представительном и престижном конкурсе была отмечена и работа «Казанских ведомостей». Обладателем диплома II степени в номинации «За верность теме» стала редактор отдела социальных тем нашей газеты Ольга Иванычева.

Организаторы конкурса - республиканское Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ и Агентство РТ по массовой коммуникации «Татмедиа». В торжественной церемонии приняли участие госсоветник при Президенте РТ по соцвопросам Татьяна Ларионова, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ Марсель Имамов, генеральный директор Агентства РТ по массовой коммуникации «Татмедиа» Марат Муратов, начальник Управления соцразвития аппарата Кабмина РТ Сария Сабурская, руководители республиканских министерств и ведомств, средств массовой информации.

- Благодаря стараниям четвертой власти мы сумели привлечь внимание общественности, прежде всего молодежи, к проблемам пенсионного реформирования и активности наших сограждан в части инвестирования своих пенсионных накоплений, - отметил Марсель Имамов.

В финал конкурса вышли 60 участников - представители электронных и печатных средств массовой информации. Лауреатами в различных номинациях конкурса стали 36 участников.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100