Одеваемся для мужчин

Кажется, что мода, к которой так трепетно относятся женщины, мужчин не интересует вовсе. Но это не так! Просто у них другой взгляд, не воспринимающий женщину отдельно, а «тряпки» отдельно. У них все сливается воедино.

news_top_970_100

Итак, начнем. Отдавайте предпочтение не крикливой, а едва улавливаемой сексапильности. Это значит, что одежда должна лишь будоражить мужское воображение, а не открывать ваши «интересные места». Поэтому между микроскопической мини-юбкой и облегающей юбкой до колена выбирайте последнее. Прекрасный вариант - юбка с запахом или на пуговицах, блузочки на веревочках: такие детали заставляют мужчину помечтать. Но избегайте мешковатых, слишком просторных вещей - они делают женщину безликой. Мужчина, если уж говорить прямо, должен ясно представлять, как снимается данная конкретная вещь. Вы будете удивлены, но именно поэтому им нравится женщина в Т-майке, только если она не на десять размеров больше, чем требует женская фигура.

Важен и материал, из которого сшита одежда. Синтетику, пусть даже очень прозрачную, толстые мохеровые колючие свитера - долой! Мужчине должно быть приятно прикасаться к одежде женщины и чувствовать тепло ее тела. Поэтому приветствуются бархат, натуральный шелк, кашемир, тонкая нежная шерсть, изящное кружево, натуральные меха и замша.

Вспомните слова секретарши из фильма «Служебный роман», что «именно обувь делает женщину женщиной». Это правда! К тому же обувь однозначно должна быть на каблуках. Каблуки ставят женщину на пьедестал, с которого она не должна сходить, стройнят ноги, делают походку легкой и соблазнительной, что приветствуется всеми мужчинами без исключения.

Замысловатые прически сильный пол особо не впечатляют, тем более покрытые лаком, что напоминает жесткий парик. Главное, чтобы волосы были чистыми и их хотелось потрогать руками, запустить в них пальцы. Если волосы забраны, то мужчина должен представлять, как легко он вынимает шпильки и локоны вьются по плечам. И уж конечно недопустимы непрокрашенные корни волос, ведь быть блондинкой наполовину так же неприемлемо, как и быть наполовину красивой женщиной.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100