Оформить сделку стало проще

Все, кому требуется сдать документы на государственную регистрацию сделок (купля-продажа, дарение и т.д.), договоров ипотеки и долевого участия, знают, что для этого необходимо приехать в Управление Росреестра по РТ на улицу Авангардную.

news_top_970_100
Для многих путь неблизкий, да и очереди отнимают массу времени. Но с 23 мая осуществить вышеуказанные операции стало значительно проще. Ведь теперь это можно сделать не только в центральном офисе на Авангардной, но и в дополнительных пунктах приема управления, расположенных в Казани.Адреса дополнительных пунктов:ул. Ипподромная, 17 (в порядке живой очереди);
ул. Шуртыгина, 1 (в порядке живой очереди);
ул. Адоратского, 29б (в порядке живой очереди и предварительной интернет-записи);
пр. Победы, 100 (в порядке живой очереди и предварительной интернет-записи). Воспользоваться услугой «Интернет-запись» можно на сайте управления www.rosreestr.org.Только в центральном офисе управления по адресу: ул. Авангардная, 74, ввиду коротких сроков регистрации будет осуществляться прием заявлений на прекращение регистрационной записи об ипотеке, о внесении регистрационной записи о законном владельце закладной и на регистрацию соглашения об изменении содержания закладной.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100