Она полюбит вас за то, что вы есть

Она полюбит вас за то, что вы есть

news_top_970_100

Здравствуйте, дорогая редакция!

Я бы хотела ответить человеку, который писал в одном из номеров газеты о том, что все «артефакты» одинаковы. Уважаемый Глеб, я, конечно, с вами лично не знакома, но у меня такое ощущение, что знаю вас давно, потому что в некоторых ваших рассуждениях узнала себя.

Еще три года назад я тоже размышляла о том, что есть на свете большая любовь. Что обязательно ее встречу. Думала, что счастье не в деньгах. Правда в том, что не все измеряется деньгами, я и сейчас уверена. Просто без них очень трудно чего-то добиваться в жизни. Зато есть стимул идти дальше.

Никогда я не обращала внимания на материальное состояние своих поклонников. Я мечтала о настоящем чувстве. И кажется встретила свою, теперь уже бывшую, любовь. Его родители были людьми состоятельными. Меня это всегда тяготило, пыталась его отталкивать от себя, но он, наоборот, тянулся ко мне, хотя его родители были против. Просто он еще не встречал девушки, которая ему в чем-то отказывала. Вот он и пытался заглушить свою боль с другими. Я же оставалась одна, никому не отвечая взаимностью. Я любила его.

А потом он все же женился - на девушке своего круга. Она забеременела до свадьбы.

Теперь все прошло, осталась только пустота. Просто я встретила не ту любовь. Как, впрочем, и вы, Глеб. А судить о том, что все женщины одинаковы - неправильно. Это действительно защитная реакция на окружающих людей противоположного пола. Вы озлобились на весь мир. И если в вас осталась хотя бы капелька того юноши, переполненного былой верой в любовь (а я уверена, что где-то в глубине души вы именно такой), желаю вам встретить порядочную, искреннюю девушку, которая будет любить вас не за ваши деньги, а за то, что вы есть! И пусть растопит она своим теплом вашу стальную защитную стену в душе.

 

Мария

news_right_column_240_400
news_bot_970_100