Они такие же, как и мы

Я очень люблю рубрику “ТФЛ”, хотя мне уже чуть больше шестидесяти. Много раз хотела написать вам, но все не решалась. А тут представился случай...

news_top_970_100
Автор:
Люда

Два года назад меня познакомили с мужчиной, он оказался судимым, да еще и с большим сроком. Более того, недавно его снова посадили, и теперь я посылаю ему передачи, потому что родных у него нет. А еще обещала ждать его. Вот и жду. К осени он должен освободиться.

Жду, а сама боюсь. Вот освободится, приедет... Где в наше время судимому человеку найти работу? А если не принять его, что тогда с ним будет? Походит, походит и опять туда же попадет. Без поддержки жить тяжело.

Я долго думала, а потом решила - приму его таким, какой он есть. А дальше будь что будет, время покажет.

Я вот о чем хочу сказать. Не надо бояться заключенных, они ведь такие же люди, как и все. Ну, оступились, что же теперь?! Не убивать же!

P.S. Наверное, неприлично в моем возрасте иметь такого друга. А живу я одна в однокомнатной квартире. И мне не с кем даже словом обмолвиться, особенно тяжело по вечерам. Смотрю в чужие окна и не могу сдержать слез. Знаю, многие меня осудят, ну и пусть, я все равно его не брошу...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100