Онлайн-касса для ТСЖ: особенности предложения

news_top_970_100

Всем нам в повседневной жизни приходится сталкиваться с оплатой услуг ЖКХ. Многие банки предлагают помощь в оплате коммунальных платежей через свои онлайн-сервисы. Одним из таких банков является банк «Тинькофф», у которого в наличии имеется онлайн-касса для ТСЖ. Чтобы воспользоваться сервисом, вам необходимо подключиться к данной услуге, оставив заявку на интернет-эквайринг для ЖКХ.

Необходимо будет ввести в соответствующие поля обязательные данные: номер телефона, имя и фамилию, электронную почту, ИНН. После этого ожидайте ответа, который вы получите на электронную почту или телефон.

В дальнейшем у вас появится возможность подключения к онлайн-кассе CloudKassir, которая формирует электронные чеки согласно федеральному закону № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». На своем сайте при помощи подключения через API вы сможете принимать оплату за свои услуги. При оплате счетов ТСЖ через онлайн кассу банка «Тинькофф» у вас будет масса преимуществ перед другими сервисами:

  • Когда вы внесете оплату за ЖКУ, деньги автоматически распределятся между любым количеством РСО без участия расчетного счета вашей компании.
  • Есть возможность подключить автоплатеж и каждый месяц все расчеты будут происходить без вашего участия.
  • У вас будет персональный менеджер, который сможет оказать техническую поддержку в любое время суток.
  • Если у вас есть сайт или приложение, вся необходимая помощь по настройке и интеграции онлайн кассы будет предоставлена в кратчайшие сроки.
  • Оперативное подключение по API, доступ к применению интернет-эквайринга вы получаете мгновенно и сможете сразу протестировать его работоспособность.
  • При перечислении денег в любой другой российский банк деньги поступают на следующий рабочий день, а при наличии расчетного счета это происходит даже в выходные дни.
  • Оплата может происходить через систему мгновенных платежей, мобильное приложение Тинькофф или картой. Всегда есть возможность выбора.

Для мобильного приложения можно подключить платежную форму по SDK. Существуют готовые шаблоны для операционных систем Android и iOS.

Предоставляется конструктор сайтов, при помощи которого вы можете оперативно создать свой сайт по приему платежей услуг ЖКХ.

Использование новых технологий позволяет проводить жильцам все необходимые операции не выходя за пределы своей квартиры. А при использовании онлайн кассы от банка Тинькофф к этому прилагается еще и комфорт. Простое и эффективное решение вам всегда подскажут специалисты из группы поддержки по техническим вопросам.

 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100