ОРГАННОЙ МУЗЫКЕ ПОДВЛАСТНЫ ЧУДЕСА

ОРГАННОЙ МУЗЫКЕ ПОДВЛАСТНЫ ЧУДЕСА

news_top_970_100

23 июня Татарская государственная филармония им. Г.Тукая приглашает вас в Большой концертный зал им. С.Сайдашева на вечер органной музыки в исполнении народного артиста России, лауреата Национальной премии России, органиста Гарри ГРОДБЕРГА (Москва).

Гарри Гродберг - один из самых известных органистов мира. В течение долгих лет он сохраняет непосредственность и эмоциональность одновременно с виртуозной техникой исполнения. Неповторимость - основная черта его исполнительского мастерства. Он - самобытный интерпретатор творчества Баха, произведений Моцарта, Листа, Мендельсона, Франка, композиторов ХХ века. Гродберг выступал с крупнейшими оркестрами и хорами нашей страны. Его партнеры по совместным выступлениям - созвездие мировых знаменитостей: Мстислав Ростропович, Тамара Синявская, Ирина Архипова, Евгений Светланов, Евгений Мравинский...

Чтобы получить билеты на этот концерт, вам надо ответить на наш конкурсный вопрос: к какому классу музыкальных инструментов принадлежит орган: клавишные, духовые, ударные, струнные?

Тот, кто первым правильно ответит на вопрос, станет обладателем пригласительного билета на два лица на вечер органной музыки.

Ждем ваших сообщений на наш редакционный пейджер 93-20-02 для абонента «Ведомости». Не забудьте указать свои имя, фамилию и номер контактного телефона.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100