Осень не унылая пора...

Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный И лучезарны вечера... Ф.И.Тютчев

news_top_970_100

Каждый из нас по-своему воспринимает осень и рисует самыми разными красками. Для некоторых это время года плакса - хмурые, дождливые дни, противная пасмурная погода. А для других это самое богатое на красочные тона, щедрое время года.

Что такое осень для слушателей радио "Яна гасыр"? За что они любят или не любят осень? Ответы на эти вопросы ведущие радио "Яна гасыр" попытаются найти в акции "Один день осени".

Для участия в ней слушателям необходимо с 10 октября по 10 ноября отправить (по адресу: ул. Горького, 15) свои лучшие стихи, рассказы, а также интересные и красочные фотографии, посвященные осенней поре.

По итогам конкурса самые удачные творения слушателей прозвучат в эфире радио "Яна гасыр", а из полученных фотографий будет организована выставка, которую смогут увидеть и зрители телеканала ТНВ, и читатели республиканских газет.

У каждого есть творческие способности. Просто их нужно развивать, побольше общаться, участвовать в различных акциях. Кто знает, может, этой акцией "Яна гасыр" выявит новых талантливых поэтов, писателей, фоторепортеров.

Ждем ваших писем.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100