Отдых на озере Байкал

Озеро Байкал – это жемчужина Сибири, расположенная среди заснеженных горных хребтов и глухой величественной тайги.

news_top_970_100

Вы можете сами увидеть все великолепие этого источника, отправившись на отдых на озеро Байкал. Отдых на Байкале порадует вас неповторимым альпийским климатом, кристально чистой водой и пляжами Малого моря. Вы сможете посетить уникальные арки и гроты, спуски в пещеры и восхождения, а захватывающий вид озера Байкал и остров Ольхон не оставят никого равнодушным!

Когда бы вы ни решились на отдых на Байкале, и летом и зимой вас ждет увлекательная программа пребывания. Байкал - идеальное место для отдыха от городской суеты, от личных и рабочих проблем. Отдых на озере Байкал подойдет и для семейного досуга, и для корпоративных путешествий.

Среди многих байкальских островов обязательно посетите остров Ольхон, который издавна окружен массой легенд и мифов. Он находится на территории Прибайкальского национального парка и считается одним из самых красивых мест на Байкале.

Еще один восхитительный уголок на озере Байкал – это поселок Лиственничное, который в разговорах звучит уменьшительно Листвянка. Свое название это место получило благодаря всем известному дереву - лиственнице. Сегодня Листвянка – это небольшой поселок, протянувшийся вдоль побережья озера Байкал. Главная достопримечательность здесь – Байкальский зоопарк.

Обязательно посетите остров Ольхон и поселок Листвянка. По приезду домой вам будет о чем рассказать, и вы обязательно захотите вернуться на озеро Байкал снова!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100