Открылась выставка достижений стройиндустрии

«Осенний строительный форум» открылся вчера на «Казанской ярмарке».

news_top_970_100

Три в одном - так можно назвать этот масштабный проект, в рамках которого представлены экспозиции сразу трех выставок: «Ярмарка недвижимости Татарстана», «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений».

VI Международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости Татарстана» представит полный спектр кредитно-финансовых услуг для физических и юридических лиц, банковские продукты и страховые услуги. В ее работе принимают участие ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды и риелторские агентства.

Тематика выставки «Жилище» включает в себя практически все разделы строительной отрасли - от проектирования и застройки любых объектов до оснащения их самым современным оборудованием и техникой. На экспозициях можно ознакомиться с вариантами малоэтажного строительства. Кроме того, в ее работе также принимают участие компании, занимающиеся интерьером, отделкой, дизайном помещений и модным нынче ландшафтным дизайном.

На выставке «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» компании, занимающиеся производством и поставкой специализированного оборудования в этой области, представили образцы последних достижений как отечественного, так и зарубежного производства.

В нынешнем «Осеннем строительном форуме» принимают участие около 200 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, банки Екатеринбурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и других городов России. Среди иностранных участников компании из Болгарии, Греции, Италии, Испании, Кипра, Турции, Финляндии.

В дни работы выставок состоятся конкурс-смотр молодых строителей и конкурс дизайнерского мастерства. Завершится работа выставок стройиндустрии 25 сентября.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100