Открытый урок лидерства

Администрация Советского района Казани поддержала инициативу Министерства образования и науки РТ по проведению курса «Основы лидерства для учащихся школ».

news_top_970_100

Сегодня в гимназии №121 в рамках научно-практической конференции «Интеграция науки и школьного образования как условие социализации участников образовательного процесса» пройдет открытый урок с использованием технологии проектирования, сообщает пресс-служба Советского района. Его проведут вице-президент ватерпольного клуба «Синтез-Казань» Ирек Зиннуров, заместитель главы администрации Советского района Лейла Фазлеева, начальник районного отдела по делам детей и молодежи Ирина Смирнова, начальник отдела по физической культуре и спорту Алина Каримова, победитель всероссийского и республиканского конкурсов «Лидер года-2009» Екатерина Чекмарева.

Цель открытого урока - разработать проекты по профилактике наркомании, проведению спортивных мероприятий в Советском районе в 2010 году. Участники ответят на вопрос: «Чем отличится Советский район от других в год проведения Универсиады-2013?»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100