Отметили Татьянин день студенты

25 января в Центре клубной жизни, что на улице Фрунзе, прошел городской праздник, посвященный Дню студентов.

news_top_970_100

Что и говорить, приятно расслабиться после напряженной зимней сессии, особенно если у тебя не осталось «хвостов». Думается, именно такие студенты пришли в тот вечер в ЦКЖ, чтобы от души повеселиться в Татьянин день.

А начался праздник с небольшой торжественной части, во время которой были награждены самые активные участники студенческого движения столицы. Лучшим из лучших вручили дипломы от городского комитета по делам детей и молодежи, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Лиги студентов. Заслуженные награды получили победители и лауреаты различных конкурсов и фестивалей, отличники учебы, активисты-общественники.

Отдав дань официозу, ведущий вечера - известный кавээнщик Михаил Волконадский дал долгожданный старт музыкальной и танцевальной программе. Приятным сюрпризом стало выступление лауреата многих международных и всероссийских конкурсов 18-летней восходящей звезды российской эстрады Марселлы. Неплохо зажигали казанские студенты и под другие номера, среди которых выделялись танцевальные проекты Black & White, Boys band, а также популярные казанские рэп-команды.

В течение всего праздника проводилось много шутливых конкурсов и викторин. А вот призы были самые настоящие, даже мобильный телефон, который достался одному из счастливчиков.

 

Диана ВАСИЛОВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100