Печальный день влюбленных

Вокруг царит оживление. Суровая зима стремится к финалу, и уже миновал День святого Валентина. Кто хотел познакомиться - сделал это, нерешительные остались в стороне, а давние возлюбленные перебирают подарки, стараясь не увязывать их с глубиной чувств. Ведь, как говорится, дорог не подарок...

news_top_970_100

В прошлом году он подарил мне цветы. Принес розы – мелкие, нежно-розовые... Мне пришлось поставить их в ведро, потому что не нашлось в доме вазы, которая смогла бы вместить этот огромный букет. Я была счастлива... Взамен преподнесла ему китайский колокольчик – на удачу по фэн-шуй. Вместо того чтобы повесить его дома, он месяц таскал мой подарок в кармане. Я шутила, что он похож на бычка из стада, которого всегда можно найти по звону. Сама же внутренне обмирала - во как любит!

Я очень ждала в этом году наступления «сердечного» праздника, и даже приготовила новый салат подсолнух с фото (http://webspoon.ru/receipt/salat-podsolnuh). Надеялась, что он помирит нас, ведь из-за ссоры мы не виделись почти месяц. Даже была уверена, что он использует его как предлог, чтобы доказать мне свои чувства. Но он не пришел. Тогда прорвало меня. Я выведала все что смогла у своих знакомых - до того момента терпела и не спрашивала ничего. Оказалось, что у него новая подружка!

...Я-то думала, что ты, как и я, мучаешься, не решаешься позвонить, а ты просто налаживал новые отношения! И не смогла быть разумной – позвонила и в лоб спросила. А затем швырнула трубку... Сейчас очень болит сердце, а в ушах до сих пор звучат твои слова: «Я тебя не люблю... Так получается, малыш...»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100