Пенсионеров волнует судьба молодежи

Вчера на пленуме Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Казани подвели итоги проделанной работы.

news_top_970_100

В нем принял участие министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, сообщает ИА «Татар-информ». Многих пенсионеров сейчас волнует повышение цен на продукты первой необходимости. Однако с министром они говорили и о патриотическом воспитании молодежи. Айрат Шафигуллин обещал начать сотрудничество с МДМСТ.

Сегодня у студентов сессия. Водительского мастерства

Впервые в Казани стартует конкурс «Автосессия-2010». О своем участии в нем заявили 10 команд от восьми вузов, сообщает kzn. Второй этап пройдет 29 октября, а гала-концерт будет приурочен к Дню милиции. Напомним, каждое десятое ДТП происходит по вине водителей, стаж вождения которых не превышает трех лет. На их же счету каждое пятое ДТП со смертельным исходом.

Юристы обсудили спортивные законы

Вчера на юрфаке Казанского федерального университета прошел круглый стол «Локальные законодательные акты в сфере профессионального спорта». К разговору пригласили и действующих спортсменов, и тренеров. Среди них - самая титулованная спортсменка республики, член Общественной палаты РТ и Совета по благотворительности при Президенте РТ Светлана Демина, а также доктор педагогических наук, заслуженный тренер России Ольга Павлова.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100